Выпущен драйвер геймпада Xbox для Windows

Выпущен драйвер геймпада Xbox для Windows

Компания Microsoft в официальной форме позволила геймерам использовать контроллеры Xbox для игр на персональных компьютерах, планшетах и ноутбуках.

Если ранее геймеры имели возможность подключения геймпада Xbox к настольному компьютеру посредством неофициальных новаторских методов энтузиастов и всевозможных любительских наборов, то теперь сама Microsoft дала "добро", выпустив соответствующие драйвера для подключения контроллеров Xbox One и Xbox 360 к 32- и 64-битных компьютерам, планшетам и ноутбукам, работающим под управлением Windows.

Процесс подключения предельно прост: скачиваем драйвер, устанавливаем и подключаем контроллер к Windows-устройству посредством стандартного кабеля USB и заходим на казино гранд. Компания гарантирует полную совместимость со всеми играми, которые изначально поддерживают Xbox 360 Controller. Кстати, разработчики компании обещают, что уже в ближайшем будущем данные драйвера, скачать которые можно на официальном сайте компании microsoft.com, будут входит в очередное обновление ОС Windows.
Автор: ankaPb Просмотров: 1850

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)