Xbox One в России: первые впечатления

Xbox One в России: первые впечатления

Сегодня, 26 сентября, в России объявлен официальный старт продаж консоли Xbox One, однако первые обладатели новинки среди россиян появились еще вчера, в рамках раннего запуска продаж в двух избранных магазинах.

Xbox One в России: первые впечатления

В частности, первыми среди россиян, владельцами новеньких Xbox One смогли стать жители Москвы и Санкт-Петербурга, для которых два магазина сети М.Видео приступили к продаже приставки еще вчера, 25 сентября в 21:00. В массовой продаже Xbox One появилась сегодня с ценником от 21 тысячи рублей, в комплектацию которой входит жесткий диск на 500 Гб, беспроводной контроллер, гарнитура, кабель HDMI и бесплатная 14-дневная подписка Xbox Live Gold. В комплектации с сенсором Kinect стоимость долгожданной новинки на отечественном рынке возросла до 27,5 тысяч рублей.

Xbox One в России: первые впечатления

Что интересно, еще с 15 июля россияне имели возможность оформить предзаказ на турбазу с питанием, а также консоль Xbox One, получив в качестве благодарности гоночный симулятор Forza Motorsport 5 и футбольный симулятор FIFA 15 в подарок. Согласно данным подразделения Xbox в России, предварительный заказ на новинку оформили лишь 15 тысяч человек.

Xbox One в России: первые впечатления

К слову, сегодня, 26 сентября в магазинах электроники было достаточно шумно и суетливо, помимо консоли Xbox One именно сегодня в продаже на российском рынке появились новые iPhone и интересное устройство от Google - Chromecast.
Автор: ankaPb Просмотров: 2216

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)