Microsoft усилила персонализацию Xbox One

Microsoft усилила персонализацию Xbox One

Как и было обещан, ровно в назначенный срок разработчики Microsoft выпустили очередную порцию обновления прошивки Xbox One, большая часть нововведений которого направлена на усиление персонализации консоли.

В частности, после обновления прошивки и владельцев Xbox One появилась возможность менять цветовую гамму темы главного меню и устанавливать в качестве фона картинку, как из игровых достижений, так и загруженную со сторонних носителей. Также, отныне в описании профиля геймер может указывать свое место жительства, добавлять свою краткую биографию и вести дневник нэфис и игровых достижений (Showcase), причем, с возможностью прикреплять к личным рекордам скриншоты.

Помимо этого, свежее обновление улучшило поведение браузера Internet Explorer при работе в боковой панели, более тесно интегрировало Twitter и сервис Live TV в меню консоли и слегка изменило внешний вид магазина Xbox Live. Более подробно о всех проведенных мероприятиях по улучшению Xbox One можно ознакомиться в блоге программного директора Ларри Гриба, от себя добавлю, что судя по всему, в декабре разработчики Microsoft не собираются вносить в программную часть консоли никаких существенных изменений и продолжат работать на новыми обновлениями лишь в 2015 году.

Автор: ankaPb Просмотров: 1931

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)