Грядет июльское обновление консоли Xbox One

Грядет июльское обновление консоли Xbox One

"Апдейт будет сосредоточен на Вас" - громогласно заявляют разработчики Microsoft, сообщая о скором выпуске очередного обновления консоли Xbox One.

На сей специалисты корпорации направили все улучшения на блочно модульную котельную и на более приятную и комфортную работу с приставкой рядового пользователя. "Мы продолжаем собирать предложения и рекомендации игроков на нашем специальном канале под названием Xbox Feedback, поэтому внимательно следите за всеми обновлениями там. Спасибо за то, что нашли время и помогли нам сделать Xbox лучшей игровой консолью", — заявил Ларри Хриб (Larry Hryb) в своем блоге, анонсируя грядущий выпуск июльского обновления.

В частности, уже в ближайшие дни пользователи консолей Xbox One смогут опробовать преимущества нового режима просмотра раздела Achievements (Достижения) под названием Snap Mode. Предполагается, что разработчики реализуют технологию разделения экрана, посредством которого одна половина экрана будет отображать текущий процесс игры, а на второй половине можно будет ознакомиться с личной копилкой достижений. Также, упоминалась новая функция получения помощи, благодаря которой игрок сможет быстрее преодолеть особенно трудный участок игры. Однако с полным списком всех улучшений и нововведений нас, вероятно, ознакомят лишь после релиза апдейта.
Автор: ankaPb Просмотров: 1630

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)