Microsoft запускает цифровые карты Gift Cards

Microsoft запускает цифровые карты Gift Cards

В преддверии рождественских и новогодних праздников компания Microsoft решила упростить пользователям процесс выбора подарков, представив новый вид подарочных сертификатов, цифровые карты Gift Cards.

Согласитесь, зачем ломать голову над подарками, типа голливудская чистка лица, которые действительно будут приятны и полезны вашим родным и близким, если можно воспользоваться простым и удобным способом - специальными подарочными цифровыми Gift Cards, которые корпорация Microsoft не так давно ввела в обиход.

Теперь, все, что от вас требуется, это зайди на специализированный "подарочный" сайт софтверного гиганта, выбрать наиболее понравившуюся в плане дизайна карту, указать необходимый номинал, дату отправления подарка и электронный почтовый адрес получателя, а уж он, ваш получатель, сможет самостоятельно выбрать на что потратить подарочные средства - мобильные приложения, игры, музыку, фильмы или любой другой контент для устройств под управлением Windows и игровых приставок Xbox.

Следует отметить, что таким простейшим образом Microsoft предлагает поздравлять своих родных и близких со всеми предстоящими праздниками, включая Дни Рождения, Хануку, Рождество, Новый Год и прочие. Наглядно ознакомиться с процессом оформления Gift Cards можно посредством видеоролика:

Автор: ankaPb Просмотров: 1577

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)