Озвучены январские бонусы Xbox Live Gold

Озвучены январские бонусы Xbox Live Gold

Директор сервиса Xbox Live Ларри Гриб опубликовал в своем блоге список январских бонусов подписки Xbox Live Gold, то есть, список игр, доступ к которым в рамках программы Games With Gold будет в январе бесплатным.

Озвучены январские бонусы Xbox Live Gold

Итак, традиционно, в январе 2015 года владельцы консоли Xbox 360 могут воспользоваться предложением курсы визажиста, а также получат сразу две бесплатные игры, в свою очередь пользователи Xbox One лишь одну, которым станет приключенческий детектив с путешествиями во времени D4: Dark Dreams Don't Die, выпущенный Microsoft Studios в сентябре текущего года.

Озвучены январские бонусы Xbox Live Gold

Что касается владельцев Xbox 360 для них уже с 1 января и по 15-ое бесплатным станет симулятор гонок на мотоциклах MX vs. ATV Alive, вторая половина месяца, то есть, с 16 по 31 января, пройдет под девизом ролевого экшена The Witcher 2: Assassins of Kings - весьма актуально перед грядущим релизом третьей части популярного проекта.

Озвучены январские бонусы Xbox Live Gold

Напомним, что до 31 января желающие еще могут получить бесплатный доступ к спортивной аркаде про сноуборд SSX (Snowboard Supercross) на Xbox 360, а также забавной игре Worms Battlegrounds и хардкорному экшену Volgarr the Viking на Xbox One, с наступлением Нового года данные проекты вновь получат свои ценники обратно.
Автор: ankaPb Просмотров: 1939

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)