Новости конкурентов: Sony показала обновленную PS4

Новости конкурентов: Sony показала обновленную PS4

Вслед за корпорацией Microsoft, которая не так давно анонсировала обновленную версию консоли Xbox One с объемом жесткого диска 1 Тб, свою версию обновленной консоли представил и конкурент, компания Sony.

Итак, уже в конце текущего месяца, видимо, ближе к выходным, компания Sony начинает продажи на рынке Японии своей новой версии игровой консоли PS4 Ultimate Player Edition, особенностью которой станет увеличенный до 1 Тб объем жесткого диска. Европейский и североамериканский рынок новинка посетит лишь с 15 июля, спустя пол месяца после дебюта на домашнем рынке.

Помимо увеличенной емкости накопителя, разработчики сообщили о выпуске обновления мобильного приложения PlayStation для платформ iOS и Android, особенностью которого стала возможность активировать промокоды и подарочные карты, без включения приставки. А также, обновленная консоль стала немного легче, имеет пониженное энергопотребление – 230 Вт вместо 250 Вт и матовую панель отсека для HDD. Ассортимент цветовых вариантов — черный и белый.


Что касается стоимости обновленной консоли PS4 Ultimate Player Edition, к сожалению, производитель не посчитал нужным указать ценники новинки в зависимости от региона продаж, рекомендуя геймерам обратиться с этим вопросом непосредственно к продавцам.
Автор: ankaPb Просмотров: 1386

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)