Объявлены бонусы Games with Gold в ноябре

Объявлены бонусы Games with Gold в ноябре

Традиционно, в конце каждого месяца корпорация Microsoft отбирает несколько игр для подписчиков Xbox Live Gold, которые, в рамках программы Games with Gold, в последующие четыре недели станут бесплатными для всех желающих.

Итак, грядущий ноябрь не станет тому исключением и тоже порадует подписчиков Xbox Live Gold бесплатными бонусными играми, причем, по две для консолей Xbox 360 и Xbox One. При этом, не стоит забывать о скором запуске так называемой обратной совместимости, которая внесет свои поправки в процесс разделения игр по платформам.

В частности, уже с 1 и по 30 ноября геймерам консоли Xbox One предлагают вновь погрузиться в увлекательное приключение с видом от первого лица Pneuma: Breath of Life, к которому, буквально с 16 ноября и до середины декабря, присоединиться инди аркада Knight Squad, позиционируемая как смесь Gauntlet и Bomberman от инди-студии Chainsawesome Games.

Владельцы консоли прошлого поколения Xbox 360 уже с 1 и по 15 ноября смогут бесплатно загрузить все еще популярный гоночный проект DiRT 3, а вторая половина месяца, с 16 по 30 ноября, пройдет под девизом весьма динамичного ролевого проекта Dungeon Siege III, доступ к которым, кстати, после запуска функции Xbox One Backwards Compatibility, получат и пользователи Xbox One.
Автор: ankaPb Просмотров: 1172

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)