Шутер Inversion снова задерживается

Шутер Inversion снова задерживается

И снова по вине разработчиков компания Namco Bandai Games вынуждена объявить о переносе даты релиза нового фантастического проекта Inversion. Удивительно, что анонсированная ещё в 2009 году, игра Inversion неоднократно лишалась запланированного релиза. Нежелание или неумение разработчиков завершить проект к намеченному сроку наводит на мысль, что игрушка ожидается особенная, которая затмит собой всё ныне созданное, с лихвой восполнив все неприятные моменты утомительного ожидания.

На сегодняшний день официальная дата релиза шутера от третьего лица Inversion назначена на 5 июня на территории США и 8-го июня в Европе. Сюжет новинки основан на фантастической истории нашествия на нашу матушку Землю могущественного врага в лице инопланетных существ. Наш главный герой, полицейский Дэвис Рассел, отправляется в смертельно опасное путешествие, чтобы отыскать свою пропавшую дочь. На помощь ему приходит его друг, Лео Дельгадо, а также просто незаменимый в данной ситуации товарищ и брат Gravlink - случайным образом попавшее к ним в руки мощнейшее оружие инопланетян.

Главными фишками, разработанного на движке Havok, шутера Inversion станут порой очень неожиданные игры с гравитацией, а также возможность использования телекинеза. Игрушка разрабатывается для РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Последняя официально объявленная дата релиза Inversion - 5 июня в США и 8 июня в Европе.
Ключевые теги: Inversion, шутер, Namco Bandai
Автор: ankaPb Просмотров: 2815

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)