Демо-версия Sniper Elite V2 уже на подходе

Демо-версия Sniper Elite V2 уже на подходе

В своем интервью изданию Joystiq.com, представители компании 505 Games сообщили о выходе демонстрационной версии шутера Sniper Elite V2, европейский релиз которого намечен на 4 мая. Америка увидит новинку тремя днями ранее, уже 1 мая.

Хотя точная дата выхода демо-версии Sniper Elite V2 ещё неизвестна, портал Joystiq.com утверждает, что произойдет это в ближайшие пару дней, ведь до релиза осталось не так долго. Примерить на себя роль главного героя, матерого супер снайпера, целью которого является задание по истреблению всех самых отъявленных негодяев, смогут пользователи игровых платформ PS3 и Xbox 360, PC-геймеры посмакуют демо-версию шутера лишь после консольного релиза Sniper Elite V2.

Что же касается новостей по проекту Sniper Elite V2, разработчики поделились информацией об особенностях мультиплеера, который будет включать в себя, ориентированные на кооператив, четыре различных режима: Campaign - одиночная игра с напарником, Overwatch - совместное прохождение со снайпером и солдатом-оперативником, режим Kill Tally - целью которого является уничтожение наибольшего количества противников за специально отведенное время, и Bombing Run - где геймерам нужно будет не только найти все запчасти, но и отремонтировать автомобиль, а также успеть покинуть потенциальное место бомбовой атаки до её начала.

Сюжет шутера Sniper Elite V2 полностью посвящен Второй мировой войне.
Ключевые теги: Sniper Elite V2, шутер, демо
Автор: ankaPb Просмотров: 3157

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)