Call of Juarez получит продолжение

Call of Juarez получит продолжение

Студия Techland, совместно с издательством Ubisoft, официально анонсировали четвертую часть серии игр Call of Juarez, получившую название Call of Juarez: Gunslinger, выход которой запланирован лишь на 2013 год. Шутер разрабатывается для трех ведущих игровых платформ PC, Xbox 360 и PS3, и будет распространяться исключительно через цифровые сервисы Steam, Xbox Live Arcade, PlayStation Network и, естественно, UbiShop.

Несмотря на достаточно прохладную встречу третьей части шутера Call of Juarez: Cartel, релиз которой состоялся в 2011 году, создатели таки решили продолжить работу над проектом, а точнее, работу над своими ошибками. Чем же планируют удивить фанатов разработчики Techland? Согласно анонсу, действие Call of Juarez: Gunslinger вновь вернет нас в привычную атмосферу необузданного американского Дикого Запада, где нас ожидает встреча с такими легендами преступного мира как Билли Кид, Джесси Джеймс и Пэт Гаррет, охоту на которых объявит пока еще неназванный протагонист, он же наш главный герой ожидаемой новинки.

Напомним, что польская студия Techland является создателем всех трех ранее изданных серий шутера Call of Juarez, начиная с первой части, датированной 2006 годом. Примечательно что первые две части шутера, где действие игры разворачивается на Диком Западе, имели достаточный успех как у геймеров, так и у критиков-обозревателей, и лишь третья часть Call of Juarez: Cartel, события которой перенесли нас в настоящее время, в криминальный мир Лос-Анджелеса и Мексики, потерпела полное фиаско.
Автор: ankaPb Просмотров: 3393

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)