Известна дата релиза Lost Planet 3

Известна дата релиза Lost Planet 3

Представители компании Capcom официально подтвердили дату релиза научно-фантастического шутера Lost Planet 3, выпуск которого состоится 25 июня в США и тремя днями позже в Европе.

Новый шутер Lost Planet 3, разработка которого ведется на платформах Xbox 360, PS3 и PC, представляет собой приквел оригинальной игры Lost Planet: Extreme Condition, сюжет которой разворачивается на планете E.D.N. III. Наш главный герой, наемник-колонизатор Джим Пейтон, отправляется на ледяную планету E.D.N. III, где, случайным образом, попадает на засекреченную базу снежных пиратов, помимо которых, его ожидает радушный прием местных обитателей акридов.

Традиционно, пользователи, оформившие предзаказ на шутер Lost Planet 3, разработкой которого занимается студия Spark Unlimited, получат разнообразные бонусы, в числе которых DLC Freedom Fighter (5 героев для мультиплеера и 2 улучшения для боевых роботов) для клиентов GameStop, сборник Punisher Pack для покупателей Amazon, содержащий 3 уникальные вида оружия и два апгрейда для местных обитателей планеты, а также дополнение Assault Pack для покупателей магазина Best Buy.
Автор: ankaPb Просмотров: 3388

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)