Состоялся официальный анонс Ride to Hell

Состоялся официальный анонс Ride to Hell

Около двух месяцев назад в Сети появилась первая информация о разморозке проекта Ride to Hell, анонс которого состоялся еще в далеком 2008 году. Как мы ранее сообщали, проект был закрыт разработчиками и спокойно пылился на полках в ожидании своего часа, который, видимо, уже настал, подтверждением чему служит повторный анонс воскресшей из недров Ride to Hell: Retribution.

Секс, наркотики и рок-н-ролл в мире невероятной жестокости, стриптиз клубов и неусмиримых байков - именно так характеризуют экшен-адвенчуру Ride to Hell: Retribution разработчики новинки из студии Eutechnyx. Сюжет игрушки перенесет нас в атмосферу 60-х годов, где наш главный герой, одинокий байкер Джейк Конуэй, бросит вызов банде жестоких и брутальных байкеров, именуемых Рукой Дьявола.

Релиз игры Ride to Hell: Retribution запланирован на 25 июня 2013 года в США и 28 июня в Европе, на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Помимо этого, издатели анонсировали выпуск побочного продукта Ride to Hell: Route 666, разработкой которого занимается студия Black Forest Games, а также файтинга для мобильных платформ Ride to Hell: Beatdown, детальная информация о которых пока неизвестна.
Автор: ankaPb Просмотров: 6317

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)