Микки Маус возвращается или анонс ремейка Castle of Illusion

Микки Маус возвращается или анонс ремейка Castle of Illusion

Компания Sega официально анонсировала новую игру, ремейк классического платформера Castle of Illusion Starring Mickey Mouse.

Итак, разработкой усовершенствованной версии Castle of Illusion Starring Mickey Mouse HD занимается австралийское подразделение компании, Sega Studios Australia. Новинка появится в продаже исключительно в цифровом варианте на платформах Xbox 360, PS3 и PC, то есть в сервисах дистрибуции XBLA, PSN и Steam, уже летом текущего года.

Со слов издателей, тесное сотрудничество разработчиков с компанией Disney поможет не только воссоздать атмосферу оригинальной игрушки 90-х годов, но и реализовать не воплощенные по вине технических ограничений идеи создателей. Платформер Castle of Illusion Starring Mickey Mouse HD получит псевдодвухмерного персонажа с полностью трехмерным окружением. Причем, помимо графических усовершенствований, существенно изменится и музыкальное сопровождение ремейка.

К слову, сюжет Castle of Illusion Starring Mickey Mouse HD останется прежним: злая колдунья Мизрабель похищает возлюбленную Микки Мауса, малышку Мини и прячет её в своем мрачном замке. Бесстрашный Микки отправляется на поиски подруги, в свое увлекательное путешествие, финалом которого станет сражение с самой злобной ведьмой.

Автор: ankaPb Просмотров: 6876

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)