Близится релиз симулятора Skydive: Proximity Flight

Близится релиз симулятора Skydive: Proximity Flight

Один из наиболее экстремальных видов спорта - полеты с вингсьютом стали основой для сюжета нового симулятора Skydive: Proximity Flight, автором и создателем которого стала российская компания Gaijin Entertainment, давно прошедшая азы работы работы на компьютере!.

Согласно официальным данным, игра Skydive: Proximity Flight будет выпущена осенью, точная дата пока неизвестна, на платформах PS3 и Xbox 360, причем исключительно в сервисах PlayStation Network и в Xbox LIVE. Издателем версии игры для Xbox 360 является компания TopWare Interactive.

Интересно, что в разработке проекта принимали самое непосредственное участие такие легенды данного вида спорта, как Jokke Sommer, Андрей Болдырев и Halvor Angvik. К слову, суть данного вида спорта заключается в наиболее виртуозном исполнении полета в специальном костюме-крыле из ткани.

"Этой осенью Skydive: Proximity Flight позволит игрокам ощутить безумный приток адреналина, когда земля стремительно несется навстречу, без риска получить реальные увечья. Игрок планирует на высоте птичьего полета, наслаждаясь величественными пейзажами в разных уголках мира и выполняя сумасшедшие трюки различной сложности. В том числе – наперегонки с компьютерными или живыми соперниками", – цитирует Антона Юдинцева, генерального директора Gaijin Entertainment, портал gamer-info.com.

Ключевые теги: релиз, спорт, Skydive: Proximity Flight
Автор: ankaPb Просмотров: 12446

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)