Состоялся официальный анонс Tropico 5

Состоялся официальный анонс Tropico 5

Компания Kalypso Media совместно с разработчиками студии Haemimont Games провели официальный анонс новой, пятой части популярной франшизы Tropico, с ожидаемым и логичным названием Tropico 5. Целевыми платформами новинки создатели указали PC, Mac, Linux и Xbox 360, дата релиза пока неизвестна, но случится это не ранее 2014 года.

На сей раз сюжетная линия стратегии Tropico 5 будет охватывать период с 19-го до 21-го столетия, то есть, с момента колонизации райского уголка, острова Тропико, до его индустриального расцвета. Каждый период сможет привлечь игрока своими уникальными особенностями и неожиданными испытаниями, однако ключевой фишкой пятой части серии станет появление соревновательного мультиплеерного режима для квартета игроков.

Суть игры Tropico 5 проста: на одной общей глобальной карте игрокам предоставляется возможность строить свои города, налаживать политические и экономические связи с другими державами, обмениваясь ресурсами или населением, в полной мере править своим государством, избрав себе наследника и команду чиновников, назначив избранных на руководящие должности, вплоть до объявления войны соседям - скучать и бездельничать вам точно не придется.

Автор: ankaPb Просмотров: 5702

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)