"Созвездие красоты" - искусство быть красивым

"Созвездие красоты" - искусство быть красивым

Около 20 лет назад компания "Созвездие Красоты" начала свой долгий и успешный путь в мир красоты и здоровья, развиваясь от одного магазинчика до целой торговой сети с филиалами в 16 городах России, онлайн-магазином и целой армией продавцов-консультантов, всегда готовых помочь профессиональным советом в вопросах сохранения и возрождения молодости, красоты и здоровья.

http://www.beauty-shop.ru/ - именно так называется онлайн-магазин компании "Созвездие красоты", хотя, сказать, что данный сервис это просто магазин - значит не сказать ничего. Зайдя на главную страницу сайта уже с первой секунды открываешь для себя безграничный мир современного искусства быть красивым. Первое, что бросается в глаза, это широчайший ассортимент предлагаемого товара, удобно разделенный на категории: "Уход за лицом", "Уход за телом", "Уход за руками и ногами", "Термобелье" и т.д, расположенный как в шапке страницы, так и в колонке слева. Дизайн сайта выполнен в приятной глазу цветовой гамме, отличается интересной структурой и логичным упорядочиванием, то есть, каждая кнопка находится именно там, где она и должна быть, что существенно упрощает поиск и, непосредственно, покупку необходимого товара.

"Созвездие красоты" - искусство быть красивым

Немаловажную роль в формирования сервиса сыграла и информативная составляющая Beauty-shop.ru, представленная и в услуге онлайн-консультанта, и в кнопке обратный звонок, расположенной чуть выше строки поиска по магазину, и в возможности получить консультацию профессионального косметолога, и недрах тематического форума, где можно узнать много нового и интересного, включая объективное мнение о том или ином товаре от реальных покупателей, возможность поделиться собственным мнением, обсудить насущные вопросы и просто общаться, открывая для себя порой самые неожиданные методы сохранения красоты и здоровья бренного тела.

Следующим преимуществом онлайн-магазина компании "Созвездие красоты" следует назвать широкие возможности оплаты товаров разными электронными способами, наложенным платежом, предоплатой через Сбербанк или наличностью непосредственно курьеру при получении товара, аналогично как и способы доставки, включая Почту России, курьера и экспресс почту EMS Почта России или даже транспортной компанией, любой наиболее оптимальный для клиента вариант доставит товар в самые кратчайшие сроки с гарантией работоспособности, комплектности всех изделий и соответствием заявленным потребительским свойствам каждой приобретенной единицы.

"Созвездие красоты" - искусство быть красивым

Кстати, магазин весьма часто практикует всевозможные акции и скидки, предлагая востребованную популярную продукцию по цене, существенно ниже конкурентов. А тех, кто не искушен в вопросах искусства быть красивым следует обратить внимание на раздел "Лучших покупок", расположенный в правой колонке каждой отдельной категории, вероятно, именно там можно обнаружить наиболее эффективные и универсальные средства, проверенные на деле тысячами других покупателей.

"Созвездие красоты"
E-mail: info@beauty-shop.ru
Телефоны:
для Москвы: 8 (495) 925-00-34
для регионов: 8 (800) 200-00-34
Автор: ankaPb Просмотров: 2639

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)