Гараж - бесплатный игровой автомат

Гараж - бесплатный игровой автомат

Гараж для мужчины это тихая гавань, святая святых, где можно спрятаться от всех житейских неурядиц, ворчливой жены и нерадивых деток, где тишь да блажь и ощущение свободы, своеобразный мужской райский уголок, который настолько полюбился сильной половине человечества, что даже получил воплощение в качестве игрового автомата Гараж, дарующий автолюбителям не только "родную" стихию, но и возможность получить истинное удовольствие от азартной игры с большой долей вероятности, при желании, выигрыша крупной суммы финансовых средств.

Гараж - бесплатный игровой автомат

Итак, гаражи - бесплатный игровой автомат, целиком и полностью соответствующий своему названию, с полным комплектом всего самого необходимого, от вечно пьяного механика, до соответствующей исконно автомобильной атрибутики: свечи, домкрат, масло и т.д. Следует отметить, что игровой автомат Гараж вызывает интерес не только у автолюбителей, но и у прочей братии жаждущих азарта, поскольку славится этот видеослот своими выгодными условиями, благосклонностью к страждущим, беспроигрышными бонусными играми и понятным интерфейсом - по сути, всеми основными качествами, что может предложить игровой аппарат.

Гараж - бесплатный игровой автомат

Итак, бесплатный игровой автомат Гараж представляет собой традиционный для производителя Igrosoft пятибарабанный слот с выигрышными линиями в количестве девяти штук. Игрок вправе самостоятельно определить уровень ставки и количество линий, соответственно, тематические символы, а точнее их комбинации, приносят игроку определенные выигрыши. Вот тут и начинается самое интересное: во-первых, каждый выигрыш можно удвоить посредством специальной риск-игры, когда от вас требуется выбрать карту, большую по значению, чем карта дилера. Во-вторых, игровой автомат гараж, как уже упоминалось выше, предлагает две дополнительные бонусные игры, которые, по сути, и стали самыми желанными среди игроков.

Гараж - бесплатный игровой автомат

Первая бонусная игра получила название Box, в простонародье "коробки", когда на игровом поле выпадает три и более деревянных ящика, которые переносят нас внутрь гаража для возможности открытия пяти бонусных коробок с приятными сюрпризами. Если быть точным, приятными следует назвать лишь четыре коробки, а вот сюрприз в виде сотрудника ГАИ, останавливающий бонусную игру, скрывается в пятой. Вторая бонусная игра получила название Lock или "замки", как уже понятно, начинается она когда на поле выпадают три и более картинок с замками. Теперь нам предоставляют выбор между двумя вариантами коробок, где спрятан ключ, который открывает один из пяти замков "от сейфа, где деньги лежат". Чем больше ключей, тем больше открытых замков, тем, соответственно, выше бонусная сумма. К слову, если вы уже открыли несколько замков и боитесь промахнуться, но очень хочется еще, можно воспользоваться "одноразовым" супер-ключом, кнопкой "9 линий", которая откроет вам один замок, который, вполне вероятно будет последним пятым и принесет вам супер-приз автомобиль!

Гараж - бесплатный игровой автомат

Естественно, играя в бесплатный игровой автомат Гараж выиграть реальный автомобиль практически невозможно, однако, пройдя несложный процесс быстрой регистрации вы можете рискнуть незначительной суммой и кто знает, насколько милосердной будет госпожа Удача к вам сегодня, может быть, это именно тот день и час, и стоит рискнуть? В любом случае, игровой автомат Гараж принесет вам море приятных ощущений от азартной и веселой игры.
Автор: ankaPb Просмотров: 1930

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)