Rutor торрент трекер - раздавай с удовольствием

Rutor торрент трекер - раздавай с удовольствием

Rutor - это один из крупнейших и старейших торрент-трекеров на территории СНГ. База данных сайта содержит сотни тысяч обновляемых торрентов и десятки тысяч активных пользователей, поэтому в нём вы найдете самые свежие релизы фильмов и обновления сериалов в любым качестве и с различными переводами, игры, музыку, ПО и ещё многое другое.

Для того, чтобы скачать через рутор найденный в поиске релиз, вам даже не потребуется регистрация - весь контент доступен сразу и без ограничений. Регистрация может понадобится, если вы решите оставить комментарий или залить собственный контент, однако она происходит мгновенно и требует лишь e-mail. Традиционно для торрент-трекеров, на сайте действует ранговая система, так что проявляя активность, подолгу простаивая на раздаче, активно заливая и помогая другим пользователям, вы быстро поднимитесь с обычного новичка до опытного пользователя (сообщения и релизы которых свободно редактируются и не отправляются на премодерацию) или даже до модератора.

Rutor торрент трекер - раздавай с удовольствием

Правила поведения и заливки через рутор ничем особым не отличаются и соответствуют оным в обычном обществе. Для связи пользователей между собой и контакта с администрацией, на Rutor есть форум, чат, и система просьб на случай, если вы захотите увидеть редкий, не найденный в поиске релиз (исполнение подобной просьбы - презентация, серьезно поднимет вам карму).

Также, несмотря на волну запретительства и активную борьбу с пиратством в сети, rutor торрент трекер не был сломлен и продолжает радовать пользователей свежим, доступным и бесплатным контентом. В случае, если ваш провайдер заблокировал доступ к сайту, вы всегда можете:
1 - Воспользоваться одним из зеркал (точных копий сайта) - new-rutor.org или неофициальное trutor.org/ (самый быстрый вариант).
2 - Воспользоваться быстрыми прокси (vulticulus.ignorelist.com/proxy.pac или другие).
3 - Использовать Tor Browser.
4 - Мало кто знает, но Rutor имеет IPv6-версию сайта - ipv6.rutor.org, так что при желании, можно осуществлять доступ по ней, после простой настройки браузера.

Вся информация об обходе услужливо расположена на самом сайте и всех зеркалах, а обо всех изменениях и новых методах вы оперативно узнаете из e-mail рассылки, после регистрации.
Автор: ankaPb Просмотров: 3336

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)