Герои Painkiller - все что вы хотели знать

Герои Painkiller - все что вы хотели знать

Painkiller - легендарная, кровавая классика, воспетая устами People Can Fly, ныне здравствующая студия Epic Games Poland, уже второй десяток лет пытается доказать всему геймерскому сообществу, что даже Рай нуждается в услугах профессионалов. "Heaven's Got a Hit Man" - гласит слоган первой игры серии, утверждая, что теперь и у Рая появился свой наемный убийца, знакомство с которым состоялось в далеком 2004 году.

Герои Painkiller - все что вы хотели знать

В наше время, в эпоху процветания читерства и других проявлений мошенничества в процессе прохождения популярных компьютерных игр, среди которых и серия игр Painkiller, некая помощь, посильная помощь, объясняющая сложные моменты сюжета, скрытые нюансы прохождения, спрятанные в недрах игровой вселенной тайные уровни или интересные возможности, большинством игроков ценится намного выше, чем "тупое" применение кодов. Конечно, преимущества читерства наверняка удовлетворяют амбиции некоторых игроков, которые, откровенно наплевав на старания разработчиков создать воистину сложный и увлекательный процесс прохождения, утешают свое самолюбие результатом жульнических достижений, однако, на мой взгляд, не для того создают игры, чтобы через пару часов после запуска очередного проекта в мире появился еще один "властелин вселенной", игру нужно прочувствовать, погрузится в атмосферу, пощупать самые тонкие ее струнки - лишь так можно получить наслаждение от процесса, демонстрируя "настоящий" талант виртуозного геймера.

Герои Painkiller - все что вы хотели знать

Взять, например, ресурс Propainkiller.ru, создатели которого, в буквальном смысле вложили душу в свой портал. Будучи истинными почитателями серии игр Painkiller, они собрали в рамках одного ресурса информацию о всех ранее выпущенных частях, включая Painkiller: Крещённый кровью, PainKiller: Битва за пределами ада, Painkiller: Передозировка, Painkiller: Воскрешение, Painkiller: Абсолютное зло и последний проект серии Painkiller: Ад и Проклятие, выпуск которого состоялся в 2012 году, то есть, спустя восемь лет после дебюта игры. Сайт довольно подробно рассказывает сюжетную историю каждого из проектов, причем не в общих чертах, а действительно подробно описывая каждую главу, четко определяя конечную цель и обращая внимание на скрытые секреты, а их, уже поверьте, в игре Painkiller предостаточно.

Герои Painkiller - все что вы хотели знать

Более того, помимо словесного описания всех особенностей, ресурс располагает огромной коллекцией скриншотов и видео, которые, в первую очередь, будут полезны начинающим игрокам, кто только планирует свое знакомство с кровавой вселенной Painkiller. Согласитесь, ведь даже для матерого игрока серии, например, Герои Painkiller: Resurrection в большинстве своем являются давними знакомыми, однако, как и новый вид оружия, так и парочка новых персонажей требуют более внимательного изучения скрытых талантов и возможностей.

Герои Painkiller - все что вы хотели знать

В общем, если вам случайно попался в руки диск с игрой Painkiller и вы имели неосторожность увлечься, или же вы являетесь истинным фанатом жанра "мясных" шутеров от первого лица и совершенно добровольно отдали себя во власть ангелов и демонов, настоятельно рекомендуем обратить удостоить вниманием ресурс Propainkiller.ru - кладезь советов и полезной информации для всех частей серии.
Автор: ankaPb Просмотров: 2061

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)