Сегодня состоялся горе-релиз Assassin's Creed Unity

Сегодня состоялся горе-релиз Assassin's Creed Unity

Сегодня, 13 ноября, европейские геймеры наконец получили возможность купить долгожданный проект от Ubisoft Montreal, приключенческий экшен Assassin's Creed Unity, который, увы, не так хорош, как мы ожидали.

Традиционно, американским геймерам проект был представлен двумя днями ранее, 11 ноября, что, в свою очередь, дало европейцам преимущество сначала ознакомиться с оценками критиков и отзывами простых игроков, и лишь потом решить, приобретать новинку или нет.

Да, к сожалению, долгие ожидания не оправдали надежд фанатов серии: уже на старте продаж новый проект компании Ubisoft Montreal был разнесен в пух и прах обозленными игроками, словно противопожарные двери Москва, получив на сайте Metacritic средний балл 76 из 100 для Xbox One-версии и 80 из 100 для PlayStation 4.

Во-первых, уже в первые часы после релиза в адрес разработчиков посыпался шквал жалоб на проблемы технического характера: многочисленные баги и низкая кадровая частота, вылеты при попытке присоединиться к кооперативу, чрезмерно долгая загрузка главного меню при запуске игры, графические баги и многие другие "неприятности", для выявления которых разработчики Ubisoft даже запустили специальный блог, предназначенный именно для борьбы с техническими недочётами игры Assassin's Creed Unity.

Уже в ближайшее время создатели обещают выпустить соответствующие патчи для исправления ошибок, а пока, по совету большинства, советуем немного повременить с приобретением Assassin's Creed Unity.

Автор: ankaPb Просмотров: 1838

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)