В GTA V на PS4 и Xbox One обнаружены галлюциногены

В GTA V на PS4 и Xbox One обнаружены галлюциногены

Желаешь почувствовать себя в теле собаки, коровы, орла или даже курицы - присоединяйся к игрокам GTA V, ибо они получили уникальную возможность отведать психотропного зелья и ненадолго погрузиться в мир грез выше перечисленных животных.

Новый боевик GTA V лишь вчера поступил в продажу, а в сети уже сейчас начала появляться информация о скрытых возможностях игры, среди которых и галлюциногены, отведав которые можно ненадолго превратиться в определенное животное или птицу.

В GTA V на PS4 и Xbox One обнаружены галлюциногены

В частности, для того, чтобы почувствовать чудодейственное зелье на себе, необходимо отправиться в пустыню, отыскать там кактус пейот и съесть кусочек. После этого вашего персонажа накроет волной галлюцинаций, под действием которых он будет разговаривать сам с собой, обсуждая свое состояние, парить над Лос-Сантосом чайкой, гордо нести свои рога в теле оленя, мяукать, гавкать или же кудахтать в образе курицы до тех пор, пока не отпустит. Говорят, в игре скрыты 27 мест, где можно вкусить галлюциногенов и 27 видов животных и птиц, в которых можно превратиться.

Что еще скрывает в себе новинка, покажет время, напомню, что релиз обновленной GTA V для Xbox One и PlayStation 4 состоялся только вчера, а выпуск обновленной версии игры для РС ожидается лишь 27 января 2015 года.

Автор: ankaPb Просмотров: 2162

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)