Скоро в продаже шутер-невидимка Screencheat

Скоро в продаже шутер-невидимка Screencheat

Компании Sony и Microsoft официально подтвердили скорый выпуск на игровых консолях PlayStation 4 и Xbox One очень необычного сетевого шутера-невидимку Screencheat.

Как многие уже догадались, ключевой особенностью игры Screencheat является то, что все персонажи в игре являются невидимыми. Согласитесь, для такого жанра как сетевой шутер это звучит более чем странно, однако, так оно и есть.

Итак, по замыслу создателей, экран игрока будет разделен на несколько частей по аналогу коллективного сплит-скрина, демонстрируя не только свою собственную позицию, но и то, что видит противник. То есть, именно таким образом, видя глазами противника, игрок сможет вычислить его позицию и одним единственным точным выстрелом поразить цель.

Скоро в продаже шутер-невидимка Screencheat

Но, что усложняет ситуацию, это наши противники, которые тоже смотрят на игровой мир нашими глазами. По сути, весь бой сводится к тому, что игрокам придется как слепым котятам бегать по локации, стрелять и размахивать разными видами оружия, оперативно меняя свою позицию и параллельно пытаясь вычислить местонахождение врага.

В принципе задумка довольно интересная, вероятно, необычный шутер Screencheat даже будет популярен среди пользователей PlayStation 4 и Xbox One, однако, пока точная дата выпуска игры неизвестна. Хотя, познакомится с новинкой можно прямо сейчас, правда, если вы являетесь пользователям PC, Linux и Mac.

Автор: ankaPb Просмотров: 1039

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)