Новый Диск станет российским издателем Just Cause 3

Новый Диск станет российским издателем Just Cause 3

Издательство Square Enix и российская компания Новый Диск сообщили о заключении партнерского соглашения целью которого станет самый безумный экшен этого года Just Cause 3.

Да, вы не ошиблись, Just Cause 3 будет целиком и полностью локализован для российского рынка. Представители компании Новый Диск четко и ясно сообщили о намерении выпустить приключенческий экшен с открытым миром Just Cause 3 на отечественном рынке полностью на русском языке, то есть, и субтитры, и профессиональное озвучивание.

"На этот раз Рико отправляется на райский средиземноморский остров. Естественно, он захватил крюк и парашют с системой улучшения характеристик, а также нововведение – персональный вингсьют. Хаос и разрушение гарантированы на грандиозном пространстве в тысячу квадратных километров, включая морское дно и воздушное пространство над пораженной в правах средиземноморской республикой".

К сожалению, даже представители компании Новый Диск не смогли шепнуть российским геймерам дату релиза Just Cause 3, указав лишь ориентировочные сроки - конец 2015 года. Список целевых платформ для российского издателя не изменился: PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Автор: ankaPb Просмотров: 958

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)