Разработка Quantum Break вышла на финишную прямую

Разработка Quantum Break вышла на финишную прямую

"Осталось сделать последний рывок", - написал в Твиттер-канале компании Remedy Entertainment глава команды разработчиков проекта Quantum Break.

Итак, на канале компании Remedy Entertainment в Твиттере появилось сообщение о том, что самый нашумевший и амбициозный эксклюзив консоли Xbox One, экшен Quantum Break наконец-таки будет представлен геймерам в обещанный срок.

Как многие помнят, впервые об игре Quantum Break рассказали еще в 2013 году, обещая выпустить новый эксклюзив для Xbox One уже в 2014 году. Однако, как оказалось, амбициозные идеи разработчиков потребовали намного больше времени, чем предполагалось, релиз проекта был перенесен на 2015 года, затем на 2016 год и вот, по всей видимости, разработка долгожданного эксклюзива подходит к своему завершению и, судя по плану корпорации Microsoft, мы действительно увидим экшен Quantum Break уже в первых числах апреля этого года.

Разработка Quantum Break вышла на финишную прямую

Напомним, что параллельно с релизом игры Quantum Break, в эфире сервиса Xbox будет транслироваться одноименный сериал (4 эпизода по 22 минуты). Именно тесную взаимосвязь между игрой и сериалом разработчики Quantum Break называют одной из особенностей данного проекта. То есть, развитие сюжета игры будет влиять на сюжетную линию сериала и наоборот, при этом, интригует и тот факт, что в конце каждого эпизода игрок будет вынужден сделать сложный выбор, от которого будет зависеть развитие сюжета. Предполагаемой датой релиза Quantum Break называют 5 апреля 2016 года.
Автор: ankaPb Просмотров: 1157

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)