Аркада Pinball FX2 наконец представлена на Xbox One

Аркада Pinball FX2 наконец представлена на Xbox One

Спустя несколько недель после назначенной даты релиза Pinball FX2, разработчики Zen Studios наконец представили финальную версию игры для владельцев консолей Xbox One.

Признаться честно, специалисты Zen Studios могли бы представить аркаду Pinball FX2 ровно в назначенный срок, 31 июля, однако в этом случае игра не имела бы возможности импорта ранее приобретенных столов в версии игры для Xbox 360 на новую платформу - реализация этой функция потребовала дополнительных переговоров с Microsoft и парочку недель ожиданий для внедрения - вуаля, и все дополнительные пинбольные столы, приобретенные для Xbox 360, можно бесплатно импортировать на Xbox One.

Как и прежде, новая игра Pinball FX2 доступна геймерам совершенно бесплатно, однако дополнительные столы или их комплекты потребуют от игрока соответствующей дополнительной платы. К слову, в базовую комплектацию игры Pinball FX2 разработчиками включен бесплатный тематический стол Sorcerer's Lair.

К сожалению, на момент релиза Pinball FX2 возможность импорта с одного консоли на другую поддерживали не все столы, однако разработчики Zen Studios обещали решить данную проблему в самое ближайшее время. В частности, столы Marvel Pinball, Earth Defense и Excalibur пока останутся недоступными для импорта на Xbox One.

Автор: ankaPb Просмотров: 2311

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)