Слухи: близится анонс Forza Horizon 2

Слухи: близится анонс Forza Horizon 2

Новая информация появилась в Сети: согласно сведениям сразу нескольких обитателей форума NeoGAF, Microsoft планирует выпустить Forza Horizon 2 уже в сентябре, следовательно, анонс сиквела не за горами.

В частности, одним из первых, кто поделился данным утверждением, стал некий пользователь под именем Ашан Рашин, который уверял форумчан NeoGAF в том, что Microsoft планирует выпустить спин-офф основной серии Forza Motorsport, игру Forza Horizon 2 уже в сентябре 2014 года. Правда непонятно, станет ли новинка эксклюзивом Xbox One или разработчики готовят выпуск сиквела и на консоли Xbox 360, видимо, мы узнаем это только после официального анонса.

В принципе, первые слухи о разработке Forza Horizon 2 появились еще в августе прошлого года после упоминания в LinkedIn-профиле технического художника компании Playground Games Йибо Лю (Yibo Liu) "неанонсированного Forza-проекта для следующего поколения". Затем, кратковременным сообщением об участии в разработке "новой Forza" порадовал производитель спортивных автомобилей Ultima Sports, однако вскоре его сообщение бесследно исчезло.

Словом, даже если релиз Forza Horizon 2 и не состоится в сентябре, все указывает на то, что анонс продолжения популярного гоночного симулятора состоится очень скоро. Кстати, можно скачать игры с торрента и все тот же источник форума NeoGAF упоминал поддержку разрешения 1080р, кооперативный режим, "супер сексуальную систему погодных условий" и "тонну штуковин" для социальных сетей.
Автор: ankaPb Просмотров: 3410

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)