FlatOut 4: Новости проекта

FlatOut 4: Новости проекта

Анонсированный в рамках прошедшей выставки Gamescom 2015, аркадный гоночный симулятор FlatOut 4 потихоньку начинает обрастать подробностями, среди которых и официальное название проекта - FlatOut 4: Total Insanity.

FlatOut 4: Новости проекта

Да, ранее именуемая как FlatOut 4, новая гонка от студии Kylotonn Entertainment появится в продаже под именем FlatOut 4: Total Insanity. Более того, позиционируемая как масштабный крупнобюджетный проект, игра FlatOut 4: Total Insanity существенно расширила команду своих создателей: к разработчикам Kylotonn Entertainment с недавних пор присоединились и специалисты Tiny Rebel Games, за плечами которых многолетний опыт работы в качестве консультантов с такими грандиозными проектами, как Grand Theft Auto, Bioshock, Borderlands, Bully, Midnight Club, Civilization, 2K Sports и X-Com.

FlatOut 4: Новости проекта

Помимо этого, разработчики сообщили, что отныне геймеры могут принимать самое активное участие в процессе разработки гонки FlatOut 4: Total Insanity путем участия в голосовании на официальном сайте игры или предлагая свои идеи, мнения, комментарии и замечания, наиболее интересные из которых обязательно найдут в игре воплощение.

FlatOut 4: Новости проекта

Напомним, что аркадная гонка FlatOut 4: Total Insanity разрабатывается в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One, предполагаемая дата релиза игры - 2016 год. И на десерт Kylotonn Entertainment поделилась с фанатами серии первыми скриншотами нового проекта.

FlatOut 4: Новости проекта
Автор: ankaPb Просмотров: 1374

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)