Известна дата релиза Dark Souls 3

Известна дата релиза Dark Souls 3

Компания From Software назвала точную дату релиза новой части серии ролевых игр Dark Souls, выпуск которой ожидается в следующем году.

Известна дата релиза Dark Souls 3

Итак, к сожалению, на сегодняшний день анонсирована дата релиза Dark Souls 3 лишь для страны Восходящего солнца. Согласно плану разработчиков геймерам Японии доступ к проекту будет открыт уже 24 марта 2016 года, но лишь для владельцев PS4 и Xbox One, версия игры для PC появится в продаже "чуть позже". Конечно, к нам это не имеет никакого отношения, однако, учитывая прошлый опыт выпуска игр Dark Souls, как правило, японский релиз проходил почти одновременно с европейским.

Известна дата релиза Dark Souls 3

Что касается ключевых особенностей проекта Dark Souls 3, разработчики отметили возможность быстрого перемещения со старта, обновленные враги и карты, повторное прохождение с новыми врагами и арсеналом оружия, эксперименты с билдами персонажей, в общем, все самое лучшее из прежних игр серии, доработанное и улучшенное для более динамичного прохождения.

Известна дата релиза Dark Souls 3

Помимо этого, разработчики сообщили, что с 16 по 18 октября этого года на платформе PlayStation 4 пройдет тестирование онлайн-режима Dark Souls 3, вероятно, также на территории Японии. И напоследок нас порадовали информацией о стоимости новой игры: в Японии хардкорная ролевая игра Dark Souls 3 появится в продаже по цене 7430 йен (приблизительно 4174 рублей), цифровая копия новинки будет стоить немного дешевле - 6930 йен (примерно 3895 рублей).
Автор: ankaPb Просмотров: 1187

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)