Опубликован новый промо-ролик Metro: Redux

Опубликован новый промо-ролик Metro: Redux

Компания Deep Silver совместно с разработчиками из студии 4A Games опубликовали новое промо-видео Metro: Redux - улучшенного переиздания постапокалиптических шутеров Metro 2033 и Metro: Last Light.

Шестиминутное гейплей-видео наглядно демонстрирует всю проделанную специалистами 4A Games работу: улучшенные искусственный интеллект, канализационные трубы, механика стрельбы и визуальная часть - разработчики по праву называют новый проект одним из самых амбициозных и полных переизданий современности.


Помимо этого, Metro: Redux отличается наличием новых локаций и миссий, поддержкой режима рейнджера (Ranger Mode), предназначенного для опытных игроков, возможностью запуска игры в разрешении 4K и обновленным стелс-режимом боя.

Напомним, что релиз сборника Metro: Redux состоится на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One совсем скоро, 29 августа, стоимость улучшенного по всем параметрам переиздания в цифровой дистрибуции составит $25, копия каждой игры по отдельности, то есть, Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux составит $15 за каждую.
Автор: ankaPb Просмотров: 1950

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)