Настольный Insurgency может добраться до консолей

Настольный Insurgency может добраться до консолей

Хардкорный шутер Insurgency, релиз которого состоялся в начале текущего года на PC, имеет все шансы добраться до Xbox One и PlayStation 4.

"Хотя игра, в сущности, может рассматриваться как законченный продукт, мы постоянно думаем над ее дальнейшим развитием. Сейчас планируем перенести ее на консоли нового поколения. Пока не знаю, будем ли менять движок, но могу с уверенностью сказать, что это только начало", — многообещающе сказал руководитель проекта Джереми Блам, обсуждая развитие игры с поклонниками в очередном апдейте.

Настольный Insurgency может добраться до консолей

По сути, шутер Insurgency представляет собой своеобразный коктейль из Counter-Strike и ArmA, причем, если из первого проекта Insurgency позаимствовал небольшие, но хорошо спланированные локации, то второй игре настольный Insurgency должен быть благодарен за все разнообразные хардкорные элементы. Одним из ключевых особенностей игры разработчики и геймеры называют реалистичное поведение, то есть, в ней нет прицела, на раунд выделяется всего одна жизнь, а умереть можно, как и в реальной жизни, буквально от одной-двух пуль.

Кстати, настольным геймерам будет наверняка интересно узнать, что ПК-версия Insurgency в эти выходные будет доступна для бесплатной игры. Кроме того, в системе Steam сейчас действует 50-процентная скидка с возможностью forex открыть демо счет.

Автор: ankaPb Просмотров: 1703

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)