Microsoft анонсировала пульт Xbox One Media Remote

Microsoft анонсировала пульт Xbox One Media Remote

И снова корпорация Microsoft порадовала пользователей новейшей консоли Xbox One анонсом очередного аксессуара, которым на сей раз стал универсальный пульт дистанционного управления Xbox One Media Remote.

"Это простой, но мощный пульт дистанционного управления, который создан, чтобы помочь вам слушать и смотреть все, что вам заблагорассудится, и в любой момент переключаться с одного типа контента на другой", цитируют обозреватели портала Вести представителей Microsoft.

Как указано в анонсе, Xbox One Media Remote действительно способен заменить любой пульт Д/У пользователя: изначально устройство передает сигнал Xbox One, которая, в свою очередь, ретранслирует его в виде инфракрасного сигнала дальше, будь то телевизору или ресиверу. Новинка позволяет управлять воспроизведением видео на Blu-ray, имеет отдельную кнопку OneGuide, которая переводит приставку в режим телевизионного меню, и, естественно, управляет непосредственными функциями консоли Xbox One.

Еще одной фишкой Xbox One Media Remote является подсветка кнопок, что позволит с легкостью использовать аксессуар даже в полной темноте. В продаже пульт Д/У от Microsoft появится в начале марта и будет стоить $24.99.
Автор: ankaPb Просмотров: 2283

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)