Обновление Xbox One принесет поддержку 3D Blu-ray

Обновление Xbox One принесет поддержку 3D Blu-ray

Обновление, выпуск которого запланирован в августе, наконец добавит в функционал консоли Xbox One долгожданную поддержку 3D Blu-ray.

Как многие знают не понаслышке, одним из наиболее критикуемых аспектов консоли Xbox One была невозможность воспроизведения 3D Blu-ray - функции, которую конкуренты из Sony смогли реализовать еще в предыдущем поколении консоли PlayStation. И вот свершилось, анонсируя грядущее августовское обновление консоли Xbox One, Microsoft наконец упомянула о внедрении поддержки стереоизображения в высоком разрешении.

Помимо этого, среди дальнейших усовершенствований приставки упоминается вывод на экран уведомлений об активности друзей в Сети, возможность удаленной загрузки купленной игры на Xbox, уведомления о низком уровне заряда батареи, возможность ставить "лайки" под постами других пользователей, делать новые записи, делиться трейлерами новых игр и прочее, что ни в коем случае не будет отвлекать вас от просмотра фильма: дабы не мешать и не отвлекать пользователя при воспроизведении видео, все уведомления будут временно "замораживаться".

Среди дальнейших особенностей грядущего обновления указывают расширение географии OneGuide на Бразилию, Австрию, Ирландию и Мексику, а также новая строчка под аккаунтами друзей, информирующая о дате последнего визита того или иного пользователя. Релиз столь функционального обновления Xbox One состоится в августе.
Автор: ankaPb Просмотров: 1746

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)