Xbox One: белый корпус, новая комплектация и цена

Xbox One: белый корпус, новая комплектация и цена

Сразу несколько интересных вестей просочились в Сеть из разных европейских регионов: Испания говорит о снижении стоимости консоли Xbox One, а Франция о выпуске приставки в белом корпусе и новой комплектацией.

В частности, на форуме NeoGAF некий пользователь под псевдонимом Hydrargyrus опубликовал скриншот испанской версии сайта Xbox, где на картинке с консолью Xbox One красуется надпись на испанском языке с текстом: "Теперь от €349,99". Под заманчивым предложением указан хэштег грядущей выставки Gamescom, которая пройдет в Кельне (Германия) с 13 по 17 августа 2014 года. Напомним, что ранее корпорация Microsoft уже намекала, что на данном мероприятии следует ждать громких новостей, вероятно, снижение цены станет очередным шагом для преодоления той пропасти между рейтингами продаж Xbox One и основного конкурента PS4.

Xbox One: белый корпус, новая комплектация и цена

Далее, источником следующей информации стал сайт французской розничной сети Micromania, который, видимо по ошибке, анонсировал продажи белой Xbox One, которая появится на прилавках в комплекте с шутером Sunset Overdrive. Якобы, релиз новой консоли состоится 28 октября 2014 года, а аутсорсинг вэд стоимость обновленной приставки составит €400. Вскоре данная страница была удалена.
Автор: ankaPb Просмотров: 2296

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)