Microsoft выпустила сентябрьское обновление Xbox One

Microsoft выпустила сентябрьское обновление Xbox One

Желая как можно быстрее порадовать своих пользователей и не дожидаясь календарного начала месяца, компания Microsoft выпустила сентябрьское обновление ПО для консоли Xbox One, одним из главных преимуществ которого является возможность просмотра видео прямо с флешки.

Итак, подключенный к сети USB-накопитель научился напрямую воспроизводить видео и, согласно обещаниям разработчиков, в ближайшее время получит поддержку еще пары форматов для потоковой передачи медиафайлов с DLNA-совместимых устройств - GIF и MKV.

Также, обновление получило и мобильное приложение Xbox SmartGlass, предлагая пользователям приступить к записи геймплея не покидая приложения, а также возможность отставлять комментарии и публиковать статусы прямо со смартфона.

Жители Австралии, Канады (Франции), Италии, Испании и Мексики получили некий аналог голосовых команд Xbox One, развлекательная сторона сервиса улучшилась автоматической функцией перехода в режим просмотра ТВ при включении питания, а опция удаления видеофрагментов, которые хранятся на жестком диске, научилась командному режиму, то есть, позволяет удалять сразу несколько видеороликов (GameDVR) за один раз.

Автор: ankaPb Просмотров: 1367

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)