Сервис Xbox Music переходит на платную подписку

Сервис Xbox Music переходит на платную подписку

Совсем скоро музыкальный сервис Xbox Music потеряет свою функцию бесплатного прослушивания музыки, сообщает корпорация Microsoft в своем блоге.

В частности, наслаждаться бесплатным стримингом пользователи сервиса смогут до 1 декабря текущего года, именно в этот день компания Microsoft планирует запуск платной подписки к контенту сервиса.

Music Pass - именно такое название получит платная подписка сервиса Xbox Music, стоимость которой обойдется пользователям в $9,99 в месяц, оплата которых, в свою очередь, откроет пользователям безлимитный доступ к музыке на любом устройстве производства Microsoft, то есть, на PC, планшетах и смартфонах, независимо от местонахождения их владельца, даже проходя обучение в швейцирии.

Также, Microsoft уточняет, что все ранее приобретенные пользователями музыкальные треки будут доступны и далее, однако те, кто не захочет приобретать подписку Music Pass, будет довольствоваться лишь собственным плейлистом, для прослушивание потребуется оформить подписку.

Microsoft настаивает, что внедрение платной подписки Music Pass делается исключительно во благо пользователей, причем с единственной целью - "улучшения их впечатлений от прослушивания музыки и пользования сервисом".
Автор: ankaPb Просмотров: 1670

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)