Xbox One получила апрельский апдейт

Xbox One получила апрельский апдейт

К сожалению, по неизвестным причинам апрельское обновление принесло пользователям консоли Xbox One далеко не все обещанные ранее нововведения.

В частности, одним из самых существенных разочарований геймеров стала отсутствующая функция обмена голосовыми сообщениями. Ранее предполагалось, что уже в апреле пользователи Xbox One смогут обмениваться внутри семейства Xbox аудиосообщениями продолжительностью до 15 секунд, для которых должно быть выделено дополнительное меню, вызываемое двойным нажатием кнопки Xbox.

Далее, геймерам обещали, что для улучшения качества связи групповые чаты будут перенесены на отдельные серверы - к сожалению, этого тоже не случилось. Свои извинения по данному поводу высказал глава Xbox Live Ларри Херб (Larry Hryb), объяснив, что разработчикам потребовалось еще немного времени на дополнительные тестирования нововведений.

Таким образом, вопреки ожиданиям, апрельское обновление пока принесло пользователям лишь незначительные изменения, среди которых Иконки в групповом чате, уведомления о состоянии сети или подключении микрофона, более доступная возможность просмотра игровых достижений и прочие мелкие улучшения, узнать о которых можно из видеоролика ниже.

Автор: ankaPb Просмотров: 1280

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)