Война продолжается. XBOX vs PlayStation

Война продолжается. XBOX vs PlayStation

Как известно, завязавшаяся так давно "война" между лидирующими консолями продолжается по сей день. По данным независимого социального и интернет-опроса лидерство сохраняет всеми признанная Xbox 360. Причин выбора геймерами данной консоли великое множество. Среди них: доступная цена, красивый дизайн (поддающийся своеобразному "тюнингу") и одна из главных причин - приоритет в датах выхода игр. Действительно, на сегодняшний день производители видео-игр предпочитают начинать релиз своих продуктов с выпусков версий для Xbox 360. Не стоит забывать и о регулярных обновлениях комплектации приставки, среди которых, являющийся немаловажным объём HDD.
По поводу SonyPlaystation положительных отзывов было меньше. Большинство опрашиваемых ответило, что их напугала цена.

Заглянем в историю.
По данным небезызвестного источника, после официального выхода Xbox 360 прошло большое количество времени, и только лишь после этого производитель определился с окончательным названием продукта. Фигурировало огромное количество вариантов, среди которых Xenon, Xbox 2, Xbox Next и NextBox. Я думаю, для вас не составит труда догадаться, почему окончательно и бесповоротно отпал вариант Xbox 2.

Никто не знает, сколько ещё будет продолжаться эта борьба за "место под солнцем", но сейчас ясно одно - Xbox 360 - лучший выбор геймеров всего мира!
Ключевые теги: война
Автор: Athebest Просмотров: 2740

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)