Minecraft споет дуэтом с персонажами Star Wars

Minecraft споет дуэтом с персонажами Star Wars

Очередное обновление, именуемое Star Wars Classic Skin Pack принесет безграничную радость не только фанатам песочницы Minecraft, но и многомиллионной армии поклонников саги Star Wars.

В частности, совместными усилиями сразу трех компаний, Walt Disney, Microsoft и Lucasfilm, свет увидел набор новых скинов для культовой игры Minecraft, получивший название "Star Wars Classic Skin Pack".

Minecraft споет дуэтом с персонажами Star Wars

Как сообщает сайт проекта, этот уникальный набор персонажей будет доступен лишь в качестве эксклюзивной версии для консолей "Xbox One" и "Xbox 360". Стоимость дополнения весьма демократична - всего три доллара, заплатив которые игрок получит в свое распоряжение объемный набор из 55 скинов, в числе которых Люк Скайуокер, принцесса Лея, Хан Соло и Дарт Вэйдер, Адмирал Акбар, Император, Йода, Бен Кеноби и множество других персонажей, часть из которых многие игроки даже не успели разглядеть на экранах своих аппаратов во время просмотра легендарной киносаги, в отличие от героев 8 новых свиданий смотреть онлайн бесплатно.

К слову, представляя новинку Microsoft также пообещала представить в ближайшее время "еще немного Star Wars", намекая на новые дополнения для культовой игры Minecraft, причем, за весьма символичную плату.
Автор: ankaPb Просмотров: 2203

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)