Встречайте, Forza Horizon 2 уже в продаже

Встречайте, Forza Horizon 2 уже в продаже

Долгожданное событие произошло среди фанатов гоночных игр в пятницу, 3 октября - самый ожидаемый проект студии Playground Games, гонка Forza Horizon 2 поступила в продажу.

На сегодняшний день приобрести гонку Forza Horizon 2, как и резервуары каркасные, можно как в торговых сетях и интернет-магазинах, так и через сервис Xbox Live. Стоимость новинки составляет 1999 и 2799 рублей за версии для Xbox 360 и Xbox One соответственно.

Встречайте, Forza Horizon 2 уже в продаже

Напомним, что версия игры для Xbox 360 разработана на том же движке, что и оригинал, выпущенный в продажу ровно два года назад. В свою очередь версия игры Forza Horizon 2 для консоли Xbox One может похвастать всеми преимуществами инновационных технологий Forza Motorsport 5. Кстати, энтузиасты уже соорудили сравнительное видео, в котором представлены все различия двух версий одной игры.

Также, представляя свою новинку, отдельным абзацем разработчики проекта просят геймеров уделить соответствующее внимание дополнению под названием Forza Hub, которое будет информировать игроков о всех самых интересных новостях, акциях, конкурсах, скидках и тому подобных событиях, связанных с гоночным симулятором Forza Horizon 2, ключевой особенностью которого создатели называют самый масштабный автопарк, насчитывающий свыше двух сотен самых разнообразных средств передвижения.

Автор: ankaPb Просмотров: 2233

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)