Демоверсия Forza Horizon 2 появится в сентябре

Демоверсия Forza Horizon 2 появится в сентябре

Уже с 16 сентября подписчики сервиса Microsoft Xbox LIVE смогут ознакомиться с демонстрационной версией новой гоночной франшизы Forza Horizon 2, релиз которой, как известно, запланирован на 30 сентября текущего года.

"Фанаты Forza Horizon 2, вы неоднократно спрашивали об этом, и сегодня у нас есть новости: демоверсия Forza Horizon 2 для Xbox One станет доступна 16 сентября! Если вы не были достаточно удачливы, чтобы посетить E3, Gamescom, PAX, или любое другое шоу, где демонстрировалась наша игра, то 16 сентября — это ваш день, когда вы, наконец, сможете опробовать свежую гоночную игру в открытом мире от студии Playground Games. Оцените красоту Южной Европы, колеся по ней на нескольких из самых красивых автомобилей в мире, представленных в демо, которое было разработано для краткого ознакомления с тем, чего стоит ожидать от полной версии Forza Horizon 2", - сообщают представители Microsoft.

Демоверсия Forza Horizon 2 появится в сентябре

К сожалению, авторы не уточнили, что именно предоставят геймерам "отведать" в качестве демо, однако напомнили, что версии Forza Horizon 2 для Xbox One и Xbox 360 будут существенно различаться между собой. В частности, владельцам консоли нового поколения предложат качественные автозапчасти auris и игру на движке Forza 5, тогда как владельцам устаревшей консоли придётся довольствоваться проектом, чьи технологии не особо продвинулись по сравнению с оригинальной гонкой Forza Horizon.

Повторюсь, выпуск демо Forza Horizon 2 состоится 16 сентября, финальный релиз проекта назначен на 30 сентября этого года.
Автор: ankaPb Просмотров: 1964

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)