Project CARS напомнил о себе

Project CARS напомнил о себе

До назначенного на 17 марта релиза гоночного симулятора Project CARS осталось не так уж и много времени, что послужило разработчикам лишним поводом напомнить о своем амбициозном проекте, делясь свежими подробностями и новым трейлером игры.

Следует отдать должное создателям, представленный видеоролик действительно восхищает высокой детализацией гоночных автомобилей, огромным разнообразием треков и массой различных дисциплин. Однако, как правило, амбиции разработчиков несколько превышают реальность характеристик проекта, но убедиться в том, станет ли Project CARS настоящей "революцией в мире гонок", мы сможем лишь после релиза, скрасив утомительные ожидания возможностью мультфильмы смотреть онлайн бесплатно.

Project CARS напомнил о себе

Итак, согласно обещаниям специалистов Slightly Mad Studios и заверениям представителей Bandai Namco, гоночный симулятор Project CARS представляет собой нечто совершенно новое и выходящее за рамки ранее изданных гонок, уникальность которого заключается в геймплее нового поколения, поддержке Oculus Rift и Project Morpheus, свыше четырех десятков различных рулей и контроллеров, приложения Project CARS API (использование второго монитора), а также гибридного устройства Nvidia Shield.

Более того, если консольная версия игры для Xbox One и PS4 обещана с поддержкой Full HD 1080p и 60 кадров в секунду, то настольные геймеры смогут наслаждаться максимальным разрешением в 12К и аналогичными 60 кадров в секунду! Глубокая система кастомизации и тюнинга собственного автомобиля, динамическая смена времени суток и погодных условий, действительно огромное количество игровых режимов, реалистичная графика и физика, поддержка системы Driver Network, которая отвечает за подбор наиболее оптимальных соперников по уровню вашего мастерства, а также множество различных автомобилей, включая гиперкары и болиды Формулы 1 - все это нам представят на Xbox One, PC, Wii U и PS4 уже 17 марта этого года.

Автор: ankaPb Просмотров: 1902

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)