И снова Project CARS объявил о задержке релиза

И снова Project CARS объявил о задержке релиза

Невероятно, хотя и ожидаемо: разработчики гоночного симулятора Project CARS в третий раз объявили о переносе даты выпуска игра на более поздний срок.

На сей раз новость прозвучала из уст руководителя студии Slightly Mad Studios Яна Белла (Ian Bell), который объявил, что выпуск гоночной игры Project CARS в очередной раз отложен, предположительно, до мая текущего года. Заметьте, на сей раз разработчики не стали рисковать с указание точной даты релиза, видимо, есть вероятность, что это не последнее сообщение о задержке.

И снова Project CARS объявил о задержке релиза

Напомним, что изначально разработчики планировали выпустить свой проект еще осенью прошлого года, затем релиз перенесли на март, позже на апрель и теперь май, хотя, как уверяют сами создатели, игра готова на 99,9% и лишь желание исправить мелкие ошибки, шероховатости и недочеты задерживает выпуск игры на столь долгий срок.

"Мы целиком и полностью сосредоточены на создании Project CARS - игры высочайшего класса, а время до середины мая гарантирует, что поклонники получат ее именно такой. Мы хотим ещё раз поблагодарить наших фанатов за терпение и понимание. Уверены, что они заслуживают получить полностью завершенный и отполированный проект", - сказал Ян Белл, дополнив, что в виде компенсации за столь долгие ожидания игрокам приготовили приятный сюрприз в качестве бесплатного контента, доступ к которому откроют сразу в день релиза.

Автор: ankaPb Просмотров: 1179

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)