Torment: Tides of Numenera накануне релиза

Torment: Tides of Numenera накануне релиза

Нашумевший и долгожданный http://your-phones.ru/smartphone/meizu-m5/ , а также проект Torment: Tides of Numenera уже готовится к релизу, и разработчики студии inXile Entertainment решили наконец рассказать геймерам в чем же заключается суть столь таинственной сюжетной истории новой ролевой игры.

Идея проекта Torment: Tides of Numenera базируется на многовековом и безуспешном стремлении смертных к вечной жизни. Как оказалось, примерно через миллиард лет невозможное станет возможным и как минимум одному человеку удастся обмануть саму смерть. Итак, некий житель нашей планеты, получив доступ к таинственной технологии Нуменера, открыл для себя путь к бессмертию. Именуемый в игре как Меняющийся Бог, он научился создавать тела и переселять в них свое сознание. Со временем тел, то есть так называемых использованных сосудов, стало слишком много. Они не умирали, а продолжали жить, нарушая заложенный природой баланс. Это и стало причиной пробуждения Великой Скорби, которая должна не только уничтожить нарушителя, но и всех его отверженных "сосудов".


Именно в этот момент, судя по трейлеру, рождается наш герой, тот самый последний отверженный "сосуд", за которым уже охотится Великая Скорбь. Кто вы, зачем вы здесь и почему, эти и многие другие вопросы, дилеммы и загадки вам предлагается решить в процессе прохождения новой ролевой игры Torment: Tides of Numenera. Напомним, релиз проекта состоится 28 февраля, целевыми платформами названы PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Автор: ankaPb Просмотров: 3903

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)