Microsoft объявила войну информаторам

Microsoft объявила войну информаторам

Очень насыщенный объем информации по поводу ближайших планов корпорации Microsoft просочился в Сеть буквально в последние несколько дней, что, в свою очередь, провоцирует компанию объявить войну информационному шпионажу - Microsoft обратилась в суд.

Источник, именуемый себя ником ntkrnl, в последние несколько дней января сообщил миру массу интересной информации, включая засекреченную дату релиза Halo 2: Anniversary, которая появится на Xbox One 11 ноября, рассказал о запуске в продажу Fable Legends в 2015 году, о том, что Xbox One в белоснежном корпусе все-таки появится в продаже еще до конца текущего года, а релиз Forza Horizon запланирован на осень и многое другое про хостинг vds.

Согласитесь, объем утечек весьма впечатляет, что, естественно, вызывает массу негативных эмоций у руководства Microsoft. Не знаю, что стало последней каплей в чаше нетерпения компании, видимо, информация по поводу выпуска Crackdown 3, разработка которой затянется на два ближайших года, но юристы компании решили положить конец этой волне информации, обратившись в суд, дабы получить разрешение на установление личности словоохотливого ntkrnl, чтобы потом должным образом наказать шпиона.

Ответным действием ntkrnl стало сообщение о планах компании выпустить еще в этом году удешевленный, так сказать бюджетный вариант Xbox One. Бесстрашный герой.
Автор: ankaPb Просмотров: 1915

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)