Настораживает: осенние новинки исчезают из Steam

Настораживает: осенние новинки исчезают из Steam

Три наиболее крупные и долгожданные новинки осени, экшен Assassin's Creed: Unity, Far Cry 4 и гонка The Crew просто внезапно исчезли из сервиса Steam. Оформившие предзаказ в панике.

Что интересно, первоначально три наиболее ожидаемые игры исчезли из веб-сервиса цифрового распространения игр для PC (Steam) лишь в британском регионе, произошло это 6 ноября, однако спустя сутки проекты Assassin's Creed: Unity, Far Cry 4 и The Crew исчезли из Steam по всему миру. К слову, предыдущие, ранее выпущенные в продажу части выше упомянутых проектов как были, так и далее присутствуют в каталоге сервиса и доступны для покупки, таинственные исчезновения затронули лишь новинки, релиз которых ожидается со дня на день.

Оформившие предварительные заказы на новинки в панике, что, в свою очередь, как самогонный аппарат, вызывает настоящее недоумение - ни компания Ubisoft, ни Steam пока не дали никаких комментариев. Эксперты предполагают, что случившееся может быть связано с недавним заявлением Ubisoft по поводу разрыва переговоров между издателем и компанией Valve, которая является владельцем Steam, однако, не исключено, что виной данного инцидента может быть элементарная проблема технического характера.

Напомним, первой из выше перечисленных игр в продаже появится Assassin's Creed: Unity, европейский релиз проекта состоится 13 ноября в версиях для PC, Xbox One и PS4.
Автор: ankaPb Просмотров: 1825

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)