Kinect Star Wars - больше бреда

Star Wars словно были созданы для игровой серии. Оттого-то эту сагу и любят практически все геймеры по земному шару.
С появлением Motion контроллеров мы уже знали, что в скором времени будем размахивать световым мечом и пускать молнии из рук в нескольких метрах перед своей сорока дюймовой плазмой.

К сожалению, первопроходец Wii так и не смог преподнести нам хорошую Star Wars игру, несмотря на попытки Lucas Arts. Вся надежда пала на Kinect и PS Move.
И, вот, на E3 2010 было анонсировано то, чего так долго все ждали - первую полноценную Motion игру по мотивам Star Wars. Честно говоря, выглядела она на тот момент... мягко говоря, не очень. Повторный показ на E3 2011 ситуацию не исправил - в успех игры стали верить все меньше фанатов.

Kinect Star Wars - больше бреда


Сейчас релиз Kinect Star Wars становится все ближе и ближе (апрель 2012), и рейтинговые бюро уже начинают её оценку. Первой в этом снова оказалась ESRB - американская служба. Игре был присвоен ранг Teen. Но самое интересное можно увидеть в отчете этого самого бюро.
По словам оценщиков, в игре присутствуют прямо-таки танцевальные баталии. Причем, на итоговое решение экспертов повлиял тот факт, что женские персонажи не в совсем закрытых костюмах выполняют движения тазом и ягодицами.
Будет ли такой странный режим в игре на самом деле или это просто недопонимания со стороны прессы - узнаем позже.
Ключевые теги: Star Wars, Kinect, Kinect Star Wars
Автор: freezo Просмотров: 4161

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)