Выход DLC к Forza 4 - Hyundai Veloster, уже сегодня

В наше время, когда автосимуляторы уже начинают достигать действительно того, для чего они создавались, все больше и больше работников совсем не игровой индустрии начинает обращать на них внимание.
Мы, например, надолго запомнили один из выпусков шоу Top Gear, где ведущий, Джереми Кларксон, долго ворчал на Gran Turismo 4, мол, даже на максимальных настройках управления ощущения совсем не те. И что мы наблюдаем сейчас? Он же озвучил все пояснительные записки к автомобилям к Forza Motorsport 4.

Кроме того, недавно был анонсирован бесплатный DLC для этой же игры. Да, именно бесплатный. Он называется Hyundai Veloster и состоит из двух дополнительных автомобилей. Таким образом, фирма Hyundai решила преподнести нам всем небольшой подарок. Ну, и немного прорекламироваться, заодно.
Этот DLC уже с сеодняшнего дня стал доступен в сервисе Xbox Live, как мы уже сказали, совершенно бесплатно. Если у вас есть коробочка с диском Forza 4 и незабаненная и непрошитая Xbox 360 - то можете смело качать. Если, конечно, не сделали этого заранее.

Microsoft уже успела опубликовать первый трейлер к данной игре. В нем демонстрируется содержимое пака - 2013 Hyundai Veloster Turbo и 2011 Rhys Millen Racing Veloster. Что не говори, а у Turn 10 получаются красивейшие видеоролики. Смотрим:

Автор: freezo Просмотров: 3794

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)