Microsoft пока не планирует релиз Ryse

Microsoft пока не планирует релиз Ryse

Анонсированная на выставке Е3 2010 игра Codename Kingdoms, позже переименованная в core-проект для пользователей Kinect - Ryse, снова осталась проигнорирована представителями компании Microsoft на прошедшей выставке Е3 2012, хотя многие надеялись, что разработчики смогут назвать хотя бы предположительную дату релиза заветного долгостроя.

В своем интервью изданию The Verge, глава Microsoft Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) уверенно заявил, что релиз Ryse точно не состоится в ближайший год. "Мы все еще делаем Ryse. Но сейчас мы сосредоточены на играх, выходящие в ближайшие двенадцать месяцев, а этот проект в ближайшие двенадцать месяцев не выйдет."

Забегая наперед, можно было бы предположить, что релиз Ryse будет приурочен выходу новой консоли следующего поколения Xbox 720, на что господин Спенсер заметил: "Нет, я могу поиграть в Ryse на своем Xbox 360. Последний раз мы встречались с командой разработчиков четыре недели назад и они работают над классными новыми фичами."

Столь затянувшийся процесс разработки проекта Фил Спенсер аргументировал стремлением корпорации к качеству, а не количеству. "Мы не стремимся к тому, чтобы ударными темпами просто заполнить свое портфолио. Вместо этого мы сосредоточены на создании уникальных игр, а это значит, что иногда нам может потребоваться больше времени, чем другим."
Ключевые теги: Ryse, задержка, эксклюзив
Автор: ankaPb Просмотров: 2544

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)