Call of Duty: Ghosts получит режим Extinction

Call of Duty: Ghosts получит режим Extinction

За неделю до старта продаж нового шутера Call of Duty: Ghosts, портал Joystiq опубликовал информацию о том, что помимо полчищ кровожадных зомби, в новой игре нас ожидает встреча и с инопланетными гостями.

В частности, Joystiq сообщает о новом режиме под названием Extinction. Со слов обозревателей портала, новый режим будет доступен геймерам непосредственно после релиза, является кооперативом на 4 человека и в сюжетном плане предложит геймерам кровопролитные схватки с инопланетными существами, возможность проявить стратегические способности при защите собственной территории и талант искателя необходимых ресурсов.

Напоминаем, что релиз шутера Call of Duty: Ghosts состоится через неделю, 5 ноября. Изначально игрушка появится на платформах PlayStation 3, Xbox 360, Wii U и ПК, а позже игра порадует владельцев консолей нового поколения Xbox One и PlayStation 4.

Согласно слухам, шутер Call of Duty: Ghosts будет выпущен на двух дисках и потребует очень много места на жестком диске (версия для ПК - 40 Гб). На старте геймерам откроют доступ к 14 картам мультиплеера, а во время заказа игры будет работать курьерская служба доставки по Москве.

Автор: ankaPb Просмотров: 2288

Опрос

А у тебя есть Xbox 360?

Да, есть
Нет, но планирую купить
Нет, у меня сонька
Нет, дорогое удовольствие
Нет, не нужен


Показать все опросы

Архив

Август 2025 (1)
Октябрь 2022 (1)
Июль 2017 (2)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (2)
Декабрь 2016 (5)